Поездка лучших дилеров в Японию

   

С 18 по 25 апреля состоялась поощрительная поездка в Японию для лучших дилеров Rock Paint по итогам 2016 года.

В группу вошли представители различных регионов России: Приморский край, Хабаровский край, Алтайский край, Иркутская и Читинская области.

Программа поездки включала как рабочую часть, так и культурную программу с экскурсиями и знакомством с местными достопримечательностями.

Рабочая программа предусматривала как знакомство с новыми автомобильными и лакокрасочными технологиями на заводе Honda, так и визит в обучающий центре Rock Paint. В учебном центре были продемонстрированы новые пигменты для создания покрытий для самых последних моделей Mazda и Toyota. Была презентована последняя разработка Rock Paint — спектрофотометр с возможностью накапливания, хранения и совместного использования самостоятельно созданных рецептур.

Культурная программа включала экскурсии по Токио и его окрестностям, осмотр достопримечательностей и погружение в японскую культуру. Дилеры побывали в национальном парке Nikko — в одном из старейших религиозных и паломнических центров Японии, который расположен в 140 км к северу от Токио и считается одним из красивейших мест в Японии, останавливались в национальном отеле (рекане) и посетили горячие источники . В Токио участники тура смогли подняться на небоскреб Sky Tree, носящий неофициальный титул самой сейсмоустойчивой башни в мире, и насладиться видом города с высоты 450 метров.

В Россию, помимо сувениров, дилеры привезли с собой множество новых впечатлений и намерение и дальше развивать Rock Paint на вверенной им территории для участия в очередной поездке. Кто отправится в Японию в следующем году, мы узнаем по итогам 2018 года. Программа нового тура будет не менее насыщенной и интересной.